терапевт

15:18 23-01-2003 / Илиана, обратиться

Что означает диагноз Легочный гистиоцитоз? Врачи только цокают языком, а доступно никто не пояснил. Ясно только, что дело - дрянь.

Ответы

# 07:35 24-01-2003 Scorceni, обратиться
гистиоцитозы группа заболеваний связанных с пролиферацией гистиоцитовклеток типа макрофагов. характерно поражение внуренних органов костей. заболевание достаточно редкое, поэтому вопросы каким образом поствлен диагноз?
# 15:44 05-03-2003 Илиана, обратиться
Диагноз поставлен в больнице, после кучи анализов, рентгенов и пр. Постановка диагноза заняла не один год.
# 19:03 08-12-2009 Елена, обратиться
Прошу отозваться тех, кто лечился от гистиоцитоза легких и каковы результаты.