терапевт

01:01 01-02-2003 / Аля, обратиться

как спастись от гриппа? за одни сутки поднялась температура до 38- ти восьми градусов. насморка и т. д. и т. п. нет тока температура, не прививалась несколько лет. вызвать врача или подождать? выпила вино Каберне(сухое)) взакуску с большим лимоном. темпепратура упала на 20 градусов. с 39- ти до 37- ми.

Ответы

# 11:22 01-02-2003 Аля, обратиться
после каберне с лимоном под теплым одеялом рвало, температуры вообще нет, отечность носоглотки и горла сильно уменшилась, а я, дура, не верила народным средствам лечения! при первых признаках гриппа надо купить бутылку хорошего красного сухого вина и большой лимон, забраться под одеяло и . .. употребить ВСЕ! вот так- то! !!