терапевт

13:57 01-02-2003 / Georg, обратиться

Доктор у меня вопрос: у меня всегда холодные (очень) руки и ноги отчего ето может быть?

Ответы

# 17:33 01-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Займитесь физкультурой. Регулярные дозированные физические нагрузки приводят к нормализации кровотока в конечностях. И бросьте курить.
# 12:42 02-02-2003 Georg, обратиться
Доктор все дело в том что почти всю жизнь я активно занимался плаванием и футболом и уж тем более не курю. Недавно сдал кровь на гемоглобин врач сказал все в порядке (158 г/ л).