терапевт

15:20 02-02-2003 / Тамара Павловна…, обратиться

Здравствуйте!
Мой сын болен бронхиальной астмой с 1980 года. Я его лечила солеными шахтами и гомеапат. таблетками. Сейчас он работает, состояние: дышит с Сальбутамолом на расстоянии за 2 суток один раз. Не принимал гармонов. Хотелось бы узнать о новых препаратах, способных улучшить его состояние (только не гармоны! ), возможно есть новые ингаляторы на травяной основе для разжижения макроты.
Заранее благодарю.

Ответы

# 20:52 03-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Тамара Павловна! Вам необходима консультация пульмонолога- аллерголога.