терапевт

21:36 11-02-2003 / Лариса, обратиться

Доктор здраствуйте. Я несколько дней назад перенесла грипп очень тяжело (t была 39, большая слабость и т. д. ). Сразу появилось затруднение дыхание, при кашле небольшии боли в грудной клетки, мокрота скудная жидкая, при дыхании клокочущее. Был доктор сказал дыхание жесткое, хрипы в левом лёгком средне пузырчатые, влажные. Прописал Теопек и груджной сбор, заканчиваю прием Амоксициллина (7 дней). Скажите пожалуйста этого достаточно. И как узнать перешло в пневмонию или нет. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 20:23 13-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лариса! Необходимо сделать рентгенографию органов грудной клетки и повторно обратиться к врачу.
# 15:33 14-02-2003 Аноним, обратиться
Pomenaj doktora