терапевт

00:12 27-02-2003 / Капуза Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня ревматоидный поллиатрит быстро прогресирующий. Болею 3 года. Принимала плаквенил, метиндол- ретард. Затем принимала метотрексат, диклофенак. Метотрексат отменили т. к. по печени изменения. Уже полтора года принимаю сульфасалазин, диклофинак. Делали подколы в суставы. Ещё я при нимаю медрол по 1- ой таблетке. Но боли не проходят, есть скованность до 12: 00 . Подскажите чем можно лечиться и есть ли какие новые препораты? СПАСИБО.

Ответы

# 21:52 09-03-2003 Татьяна, обратиться
Светлана, обратитесь на прием в институт ревматологии на Каширке в Москве. Там есть платные приемы и применяют новые методы лечения.