терапевт

11:41 03-03-2003 / Саша Шкиль…, обратиться

у меня язвенная болезнь артрального отделения желудка. Мне 27 лет и мне не очень хочется всю жизньсидеть на манной кашке. Но врачи не пророчат улутшения так как характер возникновения болезни весма проблемотичен- всетаки из- за чего? Если из- за неправильного питания то почему все в порядке с остальной пищеварительной системой. А болезнь возникла внезапно без каких либо предпосылок и предвещающих симптомов. В настоящее время принимаю только de- nol и жду весенне- осенних обострений. Может кто- либо посоветуют дельный способ лечения. Буду ждать писем по адресу : zalexshkil@piem. net

Ответы

# 07:49 04-03-2003 Scorceni, обратиться
вообще уже как лет 15 общепризнанной причиной большей части хронических гастритов, а так же язвенныъ поражений желудка и двенадцатиперстной кишки признанн микроб хеликобактер. проведены тысячи исследований касающиеся эфффективности терапии и методам диагностики, поэтому непонятно чего у вас там врачи непонимают. манная кашка никого не лечит, гастриты большей частью с нарушением питания не связанны. делали ли вам гастробиопсию, делали ли дыхательный тест? что бы рекомендовать адекватное лечение необходимо знать что лечить.