терапевт

00:17 20-03-2003 / Владимир Никола…, обратиться

Уважаемые доктора ! Мне 50 лет .
В1997г. у меня УЗИ определило камни в желчном пузыре.
От 5 до 9 мм. Предлагали удалить Ж . пузыръ , отказался. (боюсь)
Не зная , что за камни ? Пристуы раньше были часто .
Сделал по Малахову 7 чисток . Выходило все подряд .
Пил травы . При повторном УЗИ камни 3- 5 мм. Значит растворяються.
Но всеравно мешают прохождению желчи . Желчь скапливаеться
и гонит камни , иногда в зимнее – весеннм переходе повторяються
приступы . Подскажите как выгнать или растворить оставшиеся камни,
не удаляя Ж. П. Камни не караловые и растворяються . И какое питание
лучше , чтобы они не образовывались вновь
Владимир Николаевич .

Ответы

# 10:11 20-03-2003 Аноним, обратиться
Есть щадящие, биоэнергетические методы. Например, http: // larina. by. ru/
# 13:46 20-03-2003 Scorceni, обратиться
разница в размерах камней объясняеться всего лишь погрешностью диагностического метода а не их якобы растворением. лечение хирургическое и не надо изобретать велосипед. а боятся мужчине должно быть стыдно,