терапевт

20:49 24-03-2003 / Александр…, обратиться

Меня беспокоит, что происходит с глазами.
Прочитайте пожалуйста:

Вечер. Мои глаза начинают сильно напрягаться. Не из- за того, что что- то не вижу. По личным ощущениям: нарушается грань между дальними объектами и ближними. Приходится напрягать глаза, чтобы сконцентрироваться либо на том, либо другом. Глаза как- будто расслабляются, что ли. . Но это не ярко выражено. Однако чувствуется. . Неважен свет (люминисцентный или накаливания). Зато в полной темноте они не напряжены. Но и видеть – ничего не видно, темно же.
Это начинается к вечеру, часов с 16- 17.
Когда началось, точно сказать не могу. . Но года 2- 3 оно уже существует точно.

Что это есть?
И стоит ли мне нервничать за это?

Спаcибо.

Ответы

# 20:43 25-03-2003 Аноним, обратиться
Глазами занимается Окулист.
# 10:17 26-03-2003 Александр…, обратиться
Где здесь ты видишь окулиста? ..
Укажи невнимательному пальцем.