терапевт

22:41 24-03-2003 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. У меня в течение 2- х недель держится температура 37. 2 , самочувствие нормальное, нет ни кашля, ни насморка, короче ничего не болит. Что это может быть за болезнь? Мне 20 лет.

Ответы

# 14:47 25-03-2003 Tatiana, обратиться
может лезть зуб мудрости - у меня такое было в течении двух лет, ничего нигде не болело, только временами по две- три недели деражалась невысокая температура, потом, когда зубы прорезались (все четыре) - врач сказал, что это вполне могло быть из- за них. а так таскали по обследованиям, аж замучили, но никто не догадался отправить к стоматологу. ..
вот ведь. ..