терапевт

11:19 26-03-2003 / Лариса, обратиться

Полгода страдаю запорами. Сегодня сходила к проктологу на осмотр. По его части патологии нет. Рекомендовал обратиться к терапевту. Но у меня же ничего не болит.

Ответы

# 11:35 26-03-2003 Valy, обратиться
Как так можно жить? Я если утром сама не сходила, то обязательно ставлю небольшую клизму из своей же только что собранной мочи. Груша № 3. Это примерно 100 мл. Одну или две. Немного походить и как только почувствуете позывы, бегом в туалет. Пулей все вылетает. Следите за своим стулом и вы увидите как ваше лицо посвежеет. Всего хорошего.