терапевт

12:22 02-04-2003 / Стероидная Зави…, обратиться

Будтье добры! Помогите! Мне 38лет Мужчина. Уже 17 лет принимаю Кеналог 40 и Ретаболил. Диагноз Бронхиальная астма. Приступы отсутсвуют. Можно ли уйти от стероидной зависимости, как это сделать и целесообразно ли? Ведь от приема этих препаратов - куча побочных эфектов. Очень благодарен за помощь! Александр Б.

Ответы

# 17:12 02-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Александр! Необходимо проконсультироваться у Вашего пульмонолога, назначавшего Вам терапию. Теоретически возможно обострение заболевания после отмены приема гормонов.
# 15:41 14-04-2003 Аноним, обратиться
Ирина Спасибо! , но у вас ошибочный адрес