терапевт

21:03 28-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня вот такая проблема. Примерно 2 месяца мучает сухой кашель. Ничто не помогает. Ходила к врачам, одни говорят, что фарингит, другие - что от фарингита такого кашля не бывает. Меня направляли и к фтизиатору, делали манту. Манту у меня всегда около 8- 10 мм, а в этот раз- 15мм. Направили на рентген лёгких, в лёгких всё нормально. Но всё же, что это у меня за болезнь? Да, ещё температура периодичеки поднимается до 37. 4. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:59 29-04-2003 Надежда, обратиться
Советую полечиться кусом антибиотиков - 2 месяца мучиться это уж слишком. Сходите к знающим специалистам с хорошими диагностическими возможностями. В Санкт- Петербург - можно в Американскую Медицинскую клинику - там и диагноз поставят и правильное лечение подберут на основе ваших индивидуальных особенностей, которые выясняюся анализами - из которых видно, что "вот это лекарство" вам поможет, а это к вам "не чувствительно". Сечас там не дорого. тел (812) 140 2090