терапевт

12:52 06-05-2003 / Евгения, обратиться

Добрый день, доктор. Посоветуйте, пожайлуста, что это может быть последние 5- 6 дней я испытываю постоянный зуд в ногах, не прекращающийся ни днем ни ночью. Сыпи никакой нет. Аллергии ни на что не было. Подскажите, что делать?

Ответы

# 22:50 06-05-2003 Врач, обратиться
Нужно сначала исключить органную патологию(в частности, печени). Если же причины не телесного порядка(например, перенесенный стресс часто может предшествовать подобному зуду), то и лечение должной быть соответствующим. .Так, нередко, используется труксал. Но только после консультации у психотерапевта.
# 20:09 08-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Необходима консультация флеболога на предмет тромбофлебита, УЗИ поджелудочной железы и желчного пузыря.