терапевт

14:58 06-06-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Во многих журналах читаю, что нужно ежедневно принимать витамины, даже если регулярно питаешься овощами и фруктами. В АиФ при этой теме постоянно печатают рекламу АлфаВита. Что вы могли бы посоветовать? (Мне скоро 50 лет, состояние здоровья хорошее, хронических заболеваний нет, вес немного выше нормы).

Ответы

# 17:40 08-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Витамины необходимо принимать в течение месяца раз в квартал, потом 2 месяца перерыв. К сожалению овощи и фрукты не могут обеспечить необходимую суточную потребность, особенно парниковые.