терапевт

23:34 06-06-2003 / Катя, обратиться

Добрый вечер. Подскажите, что можно сделать с сильным потоотделением. Я уже не представляю, как одежда под мышками может быть сухой, антиперсперанты не помогают.

Ответы

# 09:47 08-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно, Вам поможет гомеопатический препарат Mercurius solubilis 6 (продается в гомеопатической аптеке свободно). Принимается по 3- 5 крупинок 2- 3 раза в день до/ после еды до устранения неприятных явлений.
# 17:33 08-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь к косметологам, у них есть методы воздействия на зоны концентрации потовых желез.