Добрый вечер. Подскажите, что можно сделать с сильным потоотделением. Я уже не представляю, как одежда под мышками может быть сухой, антиперсперанты не помогают.
Ответы
Возможно, Вам поможет гомеопатический препарат Mercurius solubilis 6 (продается в гомеопатической аптеке свободно). Принимается по 3- 5 крупинок 2- 3 раза в день до/ после еды до устранения неприятных явлений.