терапевт

01:42 22-06-2003 / Julya 23 Zucker…, обратиться

Uvazhaemii doktor pomogite pozhalusta! !! !
Izvinite chto pishu na latinskom tak kak nahouhus za granizei. Bila na prieme u ginekolkoga obnaruzhili kistu zheltogo tela na yaichnike. Do priema k vrachu bolel zhivot, ya zabila golovu vsyakimi mislyami, bila v polnom stresse, dohodila do togo chto menya rvalo ot pishi, ochen silno nervnichala, ne mogla spat. Popozhe razbolelos gorlo, vrach vipisal antibiotiki ot kotorih nachalsya u menya zhidkii stul i mne prishlos prekratit priem. Seichas gde- to nedelu u menya pokruzhivaetsya golova, potashniaet, postoyannaya appatiya ko vsemu. Ya postoyanno chitau v ibternete na Vashem saite i na drugih istorii i nachinau u sebya vse mislimoe i ne mislemoe nahodit. Skajite pojalusta vozmozhno li moe sostoyanie so stressom svyazano ili mojet li so mnoi chto to sereznoe. Golovokruzhenie, pobalivaet golova, inogda potashnivaet. Nedavno razbolelis kolenki i ruki ot loktei do kist inogda kak vatnie. Doktor budu oche zhdat otvet, pozhalusta ne tyanite, u menya tut ne k komu obratitsya, zaranee blagodaru! !!

Ответы

# 20:18 22-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Julya! Скорее всего Ваше состояние действительно обусловлено стрессом и депрессией. Необходима консультация психотерапевта и прием седативных препаратов и антидепрессантов.