терапевт

13:12 23-06-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня по утрам оттечность лица. почки в порядке. После 6 стараюсь не пить. С чем это может быть связано? ?

Ответы

# 21:01 23-06-2003 Аноним, обратиться
Щитовидную железу проверяли?
# 21:15 23-06-2003 Dmi, обратиться
"Почки в порядке" это ваше субъективное ощущение или вы консультировались с нефрологом?
# 10:38 24-06-2003 Юля, обратиться
почки проверяла. обнаружены небольшие солевые отложения и больше ничего. на счет щитовидки: она в норме.
# 23:49 24-06-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юля, в первую очередь проверьте, не появился ли в доме аллерген (новые растения, постель, питание и т. д), затем уточните что за "солевые отложения" у вас.
# 23:57 24-06-2003 Dmi, обратиться
Юля, вы ни когда не отмечали у себя, боли в пясничной области тянущего, ноющего характера, резь при мочеиспускании, и были ли раньше заболевания связанные с почками?
То что у вас обнаружили "солевые отложения" уже не норма.
# 09:29 25-06-2003 Аноним, обратиться
До, боли ноющего характера в пояснице бывают. и в детстве был пилонефрит. Но недавно проходила обследования. сказали все в порядке. и еще (связано это с этим или нет). На правой руке месяц назад появилась сыпь. Буквально на днях стала чесатся и припухла и увеличилась немного.
# 02:23 26-06-2003 Dmi, обратиться
Разбираться с взаимосвязью сыпи и отечности лица, еще через интернет, весьма сложно. Мой вам совет запишитесь на консультацию к нефрологу. То, что вам сказали на обследовании 100% точно не может быть, формулировка "солевые отложения" так же не ясна. То, что причина в почках на это есть подозрения, но только и всего.