терапевт

22:47 24-06-2003 / Юяшка, обратиться

Помогите, у меня странный случай! К какому врачу не приду со своей проблемой, все руками разводят, мол, это не ко мне, не знаю, что это такое. У меня уже где- то как года два припухла правая рука от локтя до кисти. Ходила к невропатологу, хирургу, терапевту, онкологу, никто не знает. Вообще она не болела, а вот на днях разболелась и все сильней и сильней, больно даже чашку держать, причем покрылась какими- то пятнами красными, расплывчатыми, вобщем, кошмар. Советовали мазать Троксевазином, мазями от аллергии, ничего не помогает. Я даже не знаю, к какой области медицины моя болезнь отностится, к какому врачу обращаться, все меня отсылают. Помогите, у меня маленький ребенок, мне стало с ним невозможно обращаться, рука так болит. Мне 24 г. Спасибо заранее!

Ответы

# 23:11 24-06-2003 Аноним, обратиться
Спросите у Ларины: http: // larina. by. ru
# 23:16 24-06-2003 Аноним, обратиться
Курсы русского языка для Лариной - бесплатно! !! !teacher@yahoo. com
# 01:45 25-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно вновь обратитесь к хирургу. Я бы сделал рентген предплечий с захватом локтевого и лучезапястного суставов. В первую очередь очень важно не пропустить остеомиелит. На рентгене надо настоять. Если все будет в порядке, то попробуйте обратиться к ревматологу, возможно у Вас есть явления артрита. Возможно Вам даже стоит госпитализироваться (если амбулаторно ничего не обнаружат) на общетерапевтическое отделение для обследования. Удачи.
# 10:03 25-06-2003 Юляшка, обратиться
Скажите, пожалуйста, что такое остеомиелит?
# 10:08 25-06-2003 Юляшка, обратиться
Забыла добывить, что суставы у меня не болят совсем, болит мышца, вся рука как- то изнутри.
# 20:43 25-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Остеомиелит - это воспаление кости. У Вас также возможна флегмона (гной в глубоких тканях).