терапевт

02:05 25-06-2003 / Анита 23 Года…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор хотела у Вас узнать о диагнозе : "Вегето- сосудистая дистония". Существуют ли какие- либо методы лечения? Заранее благодарю.

Ответы

# 02:18 25-06-2003 Аноним, обратиться
Такой диагноз у каждого третьего! Если не дошло до сильных органических нарушений, попробуй ежедневно принимать контрастный душ, обтирания жестким махровым полотенцем, как привыкнешь- затем обливания холодной водой, полезны массажи у профессионального массажиста. Пей натуральные свежевыжатые соки: морковно- яблочный, любые ягоды и фрукты. Поменьше нервничай, побольше отдыхай. Подробности почитай в инете на rambler. ru
# 02:58 25-06-2003 Оля, обратиться
А какие могут быть серьезные органические нарушения?
# 13:20 25-06-2003 Аноним, обратиться
Этот безответственный "диагноз" ставят тогда, когда не знают причины явления. А причиной может быть что угодно - от пробок в энергетических каналов до рака мозга.
# 02:40 26-06-2003 Аноним, обратиться
последний аноним! не пугайте людей и не пишите чушь собачью! !! !! !!