терапевт

10:15 25-06-2003 / Людмила, обратиться

Мне 53 года и последнее время, более 2- х недель, держится температура от 35 до 36. Ходила на прием к терапевту, он сказал, что это нормальная температура, а я очень плохо себя чувствую: кружится голова и качает из стороны в сторону.

Ответы

# 22:02 25-06-2003 Dm Vg, обратиться
Причины могут быть самые разные, а какие анализы Вы делали?
# 16:49 30-06-2003 Людмила (И.Б. 4…, обратиться
Делала анализ мочи и общий анализ крови. Результаты были хорошие, только уровень холестерина был 7, 1. Состояние до сих пор "качающееся". Давление в норме 80/ 120. Может ли влиять остеохандроз? Я давно этм страдаю, но делаю зарядку ежедневно.
# 22:17 30-06-2003 Людмила, обратиться
А чем может грозить повышенный уровень холестерина? Мне доктор посоветовал принимать пищевые добавки, которые снижают уровень холестерина, и витамин Е.