терапевт

11:41 25-06-2003 / Усагина Надежда…, обратиться

Добрый день Уважаемый доктор!
Обращалась к ЛОРУ и он мне посоветовал обратиться к Вам. Дело в том, что я живу в Болгарии(ПЛОВДИВ) и меня беспокоит такая проблема: здесь сумашедшая жара круглосуточно и мне приходиться открывать все, т. к. подругому невозможно. И вот 1- 2 недели я стала замечать что стала хронически усталой (вялость небольшая же было была, с того момента как я сюда приехала 7- 8 месяцев), переодически течет жидкость из носа, кашля нет, но бывает сухость которую хочеться откашлять, утром температуры нет, как только начинаю активничать 36. 8- 37. 2, выше не было. Знобит очень редко. Ничего не болит. Виду не особо активный образ жизни. В данный момент принимаю нистатин. Обращаюсь т. к. язык знаю не настолько, чтоб обращаться к здешнему врачу. В данный момент живу она, муж уехал. Может ли это быть быть на фоне жары, или это иммунитет барахлит, может простуда. . Буду ждать с уважением УН! Заранее благодарю!

Ответы

# 12:40 25-06-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего, чужеродная программа, снимайте!
# 16:13 25-06-2003 Усагина Надежда…, обратиться
Спасибо! Но я не совсем понимаю:
1. Что с ней делать? (с чужеродной программой)
2. Что снимать?
# 16:49 25-06-2003 Аноним, обратиться
Порчу. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 21:58 25-06-2003 Dm Vg, обратиться
Надежда! Как бы не хотелось, но нужно к врачу. Нужно установить причину субфибрилитета, для начала сделайте хотя бы общий анализ крови (для этого не обязательно общаться с врачами). Было бы великолепно если бы сделали иммунограмму. А кандидоз чего Вы лечите нистатином?
# 16:03 26-06-2003 Надежда Усагина…, обратиться
Спасибо большое за ответ! А чем? Ходила к гинекологу она посмотрела меня и назначила КЛИОН больше ничего не сказала, ни про мужа. Я все сделала, но . .. сами понимаете. Я и не знаю что делать, Вы ведь понимаете самолечение глупо, но что мне делать! ?
# 16:21 26-06-2003 Dm Vg, обратиться
С трудом разобрался, но, думаю, если врач назначил клион, значит имеется анаэробная инфекция, которую Вы, как я понял, не вылечили. Вам нужно пройти комплексный курс лечения, одним клионом не обойтись. Лечитесь, удачи!