терапевт

16:11 25-06-2003 / Галина (24 Года…, обратиться

Здравствуйте!
Хочу пройти полное обследование, каких врачей мне нужно пройти, подскажите пожалуйста.
Спасибо

Ответы

# 22:12 25-06-2003 Dm Vg, обратиться
Галина! Я думаю Вас не удовлетворит стандартный мед. осмотр в поликлинике (терапевт, хирург, невропатолог, окулист, отоларинголог)как на проф- конс. заключение. Вы напишите что Вас беспокоит, и исходя из этого Вам тут дадут рекомендации.
# 15:38 27-06-2003 Галина (24 Года…, обратиться
Спасибо за ответ. Меня беспокоит: боль в области печени (болела геппатитом в 16 л. ), постоянная боль в пояснице, переодичная боль в области сердца при вздохе и еще постоянная слабость и хочется спать.
Надеюсь на ответ
# 19:16 28-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Галина если Вы живете в Москве, то можете обратиться по тел 9280650 и мы постараемся Вам помочь.