терапевт

23:53 28-06-2003 / Эля, обратиться

Почему игнорируется мщй вопрос! !! !! !
Уважаемые врачи! Я живу в г. Баку. Хочу приехатьв Москву на обследования (Диагноз - Хронический бронхит). Позвонила в НИИ пульмонологии, отказали по гражданской принадлежности. Я хочу получить профессиональную консультацию пульмонолога. Посоветуйте клинику. (ela_az@yahoo. com

Ответы

# 15:47 29-06-2003 Аноним, обратиться
Эля! С Вашим диагнозом можно вылечиться и в Баку, если есть большое желание отдать огромные деньги за бронхит, приезжайте, милости просим! Вы лучше напишите о подробностях заболевания и Вас к- нибудь врач обязательно пригласит к себе в клинику. Вы думаете в Москве мало клиник? P. S. Врачи! Внатуре, че трудно адрес что- ли дать?