banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:07 21-07-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор Гусман М. А. это снова Ольга у которой после переезда в тропики появились головные боли. Вы рекомендовали начать с артериального давления - в районе 100/ 70 бывает ниже, но во время первой беременности (8 лет назад) были такие же боли делала энцефалограмму сказали что повышенное внутре черепное давление. У мамы в моем возрасте было тоже самое только боли сильнрей даже до судорог. Вданной месности не очень то просто сделать повторную энцефалограмму. Может что то посоветуете. Оргомное спасибо за внимание к первому сообщению.
Доктор Гусман еще у мужа стали неметь пальцы на левой руке (мезинец, безымянный и средний месный доктор выписал ему "трентал" он выпил 10 таблеток и никаких изменений. Посоветуйте пожалуста продолжать ему их пить или что то дугое. Зарание огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:49 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
достаньте сплинт для кисти - wrist splint- и пусть он спит с надетым сплинтом. Если не поможет обратитесь к невропатологу так как есть симптомы неврита радиального нерва.
Для вас следует попробовать имитрекс- международное название суматриптан и иной класс Fioricet

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru