терапевт

21:07 21-07-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор Гусман М. А. это снова Ольга у которой после переезда в тропики появились головные боли. Вы рекомендовали начать с артериального давления - в районе 100/ 70 бывает ниже, но во время первой беременности (8 лет назад) были такие же боли делала энцефалограмму сказали что повышенное внутре черепное давление. У мамы в моем возрасте было тоже самое только боли сильнрей даже до судорог. Вданной месности не очень то просто сделать повторную энцефалограмму. Может что то посоветуете. Оргомное спасибо за внимание к первому сообщению.
Доктор Гусман еще у мужа стали неметь пальцы на левой руке (мезинец, безымянный и средний месный доктор выписал ему "трентал" он выпил 10 таблеток и никаких изменений. Посоветуйте пожалуста продолжать ему их пить или что то дугое. Зарание огромное спасибо.

Ответы

# 07:49 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
достаньте сплинт для кисти - wrist splint- и пусть он спит с надетым сплинтом. Если не поможет обратитесь к невропатологу так как есть симптомы неврита радиального нерва.
Для вас следует попробовать имитрекс- международное название суматриптан и иной класс Fioricet