терапевт

22:21 21-07-2003 / Света, обратиться

здравствуйте! мне 31 год, у меня низкий уровень гемоглобина- 71, лечат препаратами железа- внутримышечно феррум- лек, но повышается до 96, не более. Посоветуйте, от чего может быть анемия, какие органы нужно обследовать. спасибо

Ответы

# 22:35 21-07-2003 Лена, обратиться
Прежде всего Вам должны были взять анализ, чтобы выяснить какой тип анемия.
Ведь она может быть вызвана не только недостатком железа, но и фолиевой кислоты, и др причинами.
# 08:01 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Начать надо с гинеколога так как избыточные или очень частые месячные могут быть прничиной. А там видно будет что делать