терапевт

21:38 09-08-2003 / Ольга Г., обратиться

Здравствуйте! Это я со своим кашлем опять. Я уже не могу, пять ночей не сплю и весь день не замолкаю. Уже все болит от этого кашля. Сухой, забивающий, голос сел, температура в норме. Сходила к терапевту сегоджня, послушала меня. Вроде все спокойно. Выписала "Флемоксин" и "Ингалипт". Я как- то сомневаюсь ( особенно по поводу антибиотика). Подскажите, пожалуйста что- нибудь. В качестве самолечения пью "Стоптуссин", рассасываю "Трависил", но ничего не помогает. Спасибо!

Ответы

# 09:29 11-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Ольга. Вы правы, антибиотик и правда (если температура действительно абсолюно нормальная) выписан не обоснованно. Я рекомендую Вам сделать рентген легких и сдать клинический анализ крови. А дальше, на основе полученных, попробуем понять, откуда этот кашель. ..