терапевт

06:10 10-08-2003 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем лечить трахеобронхит? Заболела бронхитом пила антибиотик травы стало легче. Теперь приступами по несколько раз в день забивает кашель, когда я кашляю то в конце у меня чих. Даже смеется, не могу, начинаю кашлять. На сегодняшний день 4 недели болею.

Ответы

# 09:36 11-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Марина. Если, как Вы говорите, "ЧИХ", то скорее всего трахеобронхит у Вас инфекционной этиологии. Тут выбор лекарственного препарата стоит за Вашим лечащим врачом. В качестве противокашлевого средства рекомендую "Стоптуссин" (но ни в коем случае не "Коделак"! ).