терапевт

16:23 11-08-2003 / Ольга Г., обратиться

Здравствуйте! Я все та же Ольга с кашлем. Не сглазить, вроде получше дела мои. Ставила горчичники, сходила в баню, кашель пореже и не такой мучительный. Я хотела спросить про "Стоптуссин". Сколько дней его можно принимать? Я его где- то 4 дня пью. Продолжать? Если "да", то как долго? Спасибо!

Ответы

# 16:30 11-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Снова здравствуйте, Ольга. Принимать стоптуссин Вы можете до того момента как начнет отхаркиваться мокрота. Как только это произойдет переключайтесь на бронхолитин, бромгексин или любой другой бронхолитический (НЕ ПРОТИВОКАШЛЕВОЙ! ) препарат.