терапевт

10:45 02-09-2003 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема постоянной сонливости, постоянного желания поспать. Хотя ежедневно я сплю примерно по 7 часов.

Ответы

# 11:43 02-09-2003 Аноним, обратиться
Вам ответя, что мало спите. На самом деле, у Вас, скорее всего, чужеродная программа.
# 15:47 02-09-2003 Ольга, обратиться
Я в шоке! Удивительно непрофессиональные ответы, такое ощущение, что отвечает Кашпировский- недоучка!
Все- то ответы с подтекстом: чужеродная программа, биоэнергетика. .. Если вы терапевт, то и отвечайте соответственно своему медицинскому образованию.
Как только таких допускают до лечения людей?
# 23:17 02-09-2003 Аноним, обратиться
Люди с порчами обычно неадекватны. Никто и не называл себя терапевтом : ).
# 05:44 06-09-2003 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос интересный. Обычно надо знать не только общее время сна но и его качество. так же важно знать не храпите ли вы во время сна не бывает ли у вас ночных кошмаров и многое другое.