терапевт

11:11 18-09-2003 / Юлина, обратиться

Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться, последнее время стала плохо себя чувствовать, в выходные вдруг резко почувствовала себя плохо, голова мутная и очень сильно болела, перед глазами черные точки замигали, я выпила цитрамон и легла спать, но боль не прошла, выпила через 2 часа спазмалгон - не помогло, потом нурафен, но голова болела и была слабость. В воскресенье проснулась с больной головой, попыталась выпить нош- па и цытрамон, но меня стошнило, давление эти два дня было 90/ 60, а пульс 93. К вечеру воскресенья вроде боль прошла. А во вторник с утра проснулась ничего не болело, вышла из дома на работу и опять тоже самое, слабость, точки замигали, померила давление 102/ 67 пульс 93, думала что упаду. Скажите, что это может быть и к какому врачу надо обратиться.

Ответы

# 17:15 18-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юлиана, а свое рабочее AD вы знаете? Очень похоже на гипотонию (пониженное) давление.