терапевт

16:22 22-09-2003 / Лана, обратиться

Здравствуйте.
Мне 28 и проблема в следующем. Иногда, раз в неделю, в две или три недели (когда как) у меня бывает такое состояние, как будто я во сне (физически)! Нет никаких сил, плохо воспринимаю информацию или вообще не хочу воспринимать. Работаю из рук вон плохо и ничего не могу с собой поделать. Свое тело мне кажется очень тяжелым. В голове какая- то тяжелая пустота, взгляд останавливается на одной точке. Пробовала спать - не засыпаю. Крепкий кофе, кока- кола - тоже не помогают (у меня бывает давление 80 на 45). Но мне кажется, что причина не в давлении. Что это может быть? Пожалуйста, помогите, я очень мучаюсь.

Ответы

# 17:57 22-09-2003 Алена, обратиться
Здравствуйте! Я занимаюсь биоэнергетикой уже 9 лет. Думаю это порча или у вас забирают энергию. Если у вас есть соображения или вопросы по этому поводу напишите fialka73@yandex. ru
# 20:42 22-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лана, да, гипотония тяжело переносится. И чем старше человек- тем тяжелее. Очень многое здесь зависит от образа жизни.
# 11:30 23-09-2003 Аноним, обратиться
Да, это проблемы с энергетикой, спросите: http: // larina. by. ru