терапевт

16:30 22-09-2003 / Петр, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне 24 года, мужчина. В течении 2- ух последних лет мучают следующие симптомы: Температура (поднимается когда начинаю двигаться до 37, 2, когда разнерничаюсь или после физ. нагрузки до 37, 7), температура держиться в течнии 5 последних лет точно.
Давит на затылок иногда на лоб
Предобморочные состояния
Постоянное легкое головокружение, чувтво кома в горле
Нарушение походки
Перепады давления ( обычно очень гнизкое 90 на 50)
Писк в ушах, иногда 1- 2 сек. звон в левом ухе
ТРудно сконцентрировать внимание
Трудно воспринимать информацию
Нарушено восприятие света вечером и шума
Нарушение зрения
Обратный эффект от чая и кофе
Доктор пожалуйста подкажите к ому обратиться, и какое обследование необходимо пройти.

Ответы

# 17:41 22-09-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь к инфекционисту
# 20:54 22-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Петр, в глазах двоится? Слабость? Необходимо очно на консультацию к неврологу. Вы и так затянули с обращением к врачу.