терапевт

15:37 15-11-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 28 лет. Обратиться, к сожалению, с советом больше не к кому, так как профессионалов в нашем провинциальном городке нет. Проблема в следующем, в феврале 2003 года у меня был выявлен описторхоз, в марте пролечился, травили бильтрицидом, затем зонд и капельница. После данной процедуру сказали, что здоров и выписали. Однако, как лицо краснело после приема острой пищи и спиртных напитков с повышением АД, так и продолжает краснеть. Сдавал анализы на ЯГ не подтвердилось, но симптомы все те же. Посоветуйте, пожалуйста, в чем причина покраснения лица и повышения АД.
Виктор Р.

Ответы

# 22:25 16-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Виктор, в случаях распада гельминтов могут развиваться проявления аллергии, так что необходимо вам строго следить за питанием и осторожно вести себя с алкоголем- иначе возможно болезнь перейдет в хроническую стадию.