терапевт

13:05 16-11-2003 / Лиля, обратиться

Здравстуйте!
Мне 25 лет, я живу в Сибири, в городе Нефтеюганске.
Несколько дней назад у меня начались резкие, пронизываюцие боли в облости правого виска, которые продолжаются несколько секунд, (повторяются раза четыре)потом проходят, несколько часав ни чего не беспокоит, а затем все повторяется снова. Ночью ни разу боли не было. Ни чего больше не беспокоит. Ответе пожалуйста, что это может быть, и к какому специалисту мне следует обратится.

Ответы

# 14:56 16-11-2003 Yulia, обратиться
zdravstvuyte!
Menya zovut yulia. ya pishu iz angliyi.
gde- to 2 nedeli nazad ya napisala moyu , istoriyu bolezni, kasayuschuyusya moyey docheri, gde ya poprosila posovetovat mne kakiye privivki moya doch doljna prinyat v obyazatelnom poryadke.
yA POLUCHILA OTVET S MOYIM PASSWORD , no k sojaleniyu ya ne mogu prochitat t. k. ne znaya kak vvesti kirillitsu.
esli u vas net moego pisma ya mogu napisat snova.
esli u vas est vozmojnost ne mogli bi vi pomoch mne i otvetit na russkom , ispolzuya angliyskiy shrift. mne ochen vajno poluchit sovet iz rossiyi.
spasibo bolshoye.
yulia
# 15:33 21-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лиля, необходимо, чтобы вас осмотрел врач- окулист. Если по его части- норма, необходима консультация невролога.