терапевт

15:07 26-11-2003 / Сероглазая…, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста. Может быть, раньше я не замечала, а может быть такого и не было. .. дело вот в чем: у меня на одном глазу на верхнем веке (ближе к внутренней части глаза) ресницы стали абсолютно тонкие, как волоски, а новые не растут. Пробовала мазать Репейным маслом, но эффект не виден. Не могли бы вы сказать, что это может быть и посоветовать может быть какие- нибудь средства для улучшения роста ресниц? ? а то я недавно прочла статью про блефарит (так по- моему называется), правда симптомы не такие. .. .

Большое спасибо!
(З. Ы. наверное, я написала не в том разделе, но окулиста я не нашла)

Ответы

# 15:49 26-11-2003 Аноним, обратиться
Есть офтальмолог - специалист по глазам