терапевт

04:18 27-11-2003 / Наталия (И.Б. 4…, обратиться

Пожалуйста подскажите что делать. У меня такие симптомы: 17 часов назад появилась головная боль и боль в костях, жжение в груди, сухой и очень редкий кашель. Боль в ушах и головокружение, общая слабость. Аппетит есть. Зев покрасневший, нос работает великолепно, насморка нет. Стул нормальный. Температура высокая 39. Сейчас все те же симптомы. Пытаюсь сбить температуру аспирином плюс как можно больше чая. Несколько моих знакомых имели те же симптомы пару дней назад. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать кроме похода к врачу ибо это невозможно.

Ответы

# 20:38 30-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталия, возможно, так начинается грипп или вирусная инфекция. Принимать необходимо парацетамол