терапевт

22:15 27-11-2003 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор после очередного медосмотра получил результаты анализов крови и мочи.
Кровь:
Эритроциты 4, 5
Гемоглобин 138
Цветной показатель 0, 9
Ретикулоциты 9
Лейкоциты 6, 4
Эзонофилы 2
Лимфоциты 36
Моноциты 4
СОЕ 6
САХАР 6, 4

МОЧА удельный вес 1018
Лейкоциты 1- 2

Меня насторожило содержание сахара, (6, 4). .. Ведь это говорят сахарный диабет. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, мне 24 года, парень, спортивного телосложения (немного полоноват).
Страдаю ВСД, и субфебр. температурой при физ нагрузке до 37, 5 по смешаному типу уже 2 год, раньше сахар был в норме. .. Может у меня и в самрм деле диабет? ??

Ответы

# 09:46 28-11-2003 Мария, обратиться
Нужное еще раз сдать кровь на сахар. Если он снова будет высоким, то надо посетить эндокринолога.
# 20:59 30-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
ALex, у вас нормальное содержание сахара в крови, не волнуйтесь.