терапевт

11:31 28-11-2003 / Кузнецова…, обратиться

Прошу Вас рассказать - тренажер Фролова (дыхательный тренажер) это рекламный трюк или это действительно открытие. Нужно ли приобретать этот тренажер ослабленным людям?
Прошу Вас объяснить каково Ваше отношение к проблеме употребления перекиси водорода, это сейчас модно. Не завышаются ли возможности этого лечения(профессор Неумывакин И. П. , ЗОЖ №5 2002г. ) С уважением, К. М. А

Ответы

# 21:18 30-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ув. мадам Кузнецова, тренажер Фролова испытывался несколько лет и был зарегистрирован как прибор медицинского назначения. О перекиси говорят много, может лучше спросить у того, кому он помог? Кстати, проф. Неумывакин полностью отрицает виброакустику, т. к признает только перекись: -)