терапевт

19:50 28-11-2003 / Аноним, обратиться

Уже где- то год постоянная усталось. Сначала стало трудно заниматься спортом, какая- то вялость, нет сил. Потом все хуже и хуже, постоянно хочется спать, нет сил даже на улицу выйти, сидеть тяжело, ходить тоже, все время хочется лечь и спать, голова ничего не соображает. Круглосуточно. С чем это может быть связано?
PS Мне 20, ем много овощей, фруктов, мед, орехи итд итп. Железо в норме. Какие могут быть причины?

Ответы

# 20:31 28-11-2003 Аноним, обратиться
Программа, ди и не одна, скорее всего. Спросите бесплатно: http: // larina. by. ru
# 20:52 28-11-2003 Наталья, обратиться
Это по всей видимости у тебя сундром хронической усталости. Вспоминай какай стресс получил недавно? , произошел сбой в психике потому мозг дает команду отбой всему организму и памяти тоже.
Ищи бабку которая лечит стресс (испуг). И все станет на свое место, не запускай.
# 01:10 29-11-2003 Аноним, обратиться
СХУ - следствие наличия программ.
# 12:37 29-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо пройти общеклиническое обследование. Возможно это связано с гиповитаминозом. Обратитесь к терапевту на очную консультацию, сдайте анализы крови и мочи. .
# 14:18 30-11-2003 Аноним, обратиться
Анализы нормальные
А так у меня хр. ан. трещина, мастопатия и еще всякие болезни, которые требуют то операции, то консультации кучи врачей, а время не резиновое, так что до каких- то еще обследований не скоро время дойдет
Все это началось уже после появления постоянной усталости.
# 14:19 30-11-2003 Аноним, обратиться
И спасибо за ответ!