терапевт

09:41 29-11-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня обнаружили гайморит и назначили физиотерапию. Перед этим врач спросил, нет ли у меня противопоказаний к физиотерапии, а я не знала, что ей сказать, т. к. мне никогда этого не делали. Скажите, пожалуйста, какие противопоказания могут быть?

Ответы

# 12:34 29-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы спросите у врача, что он имел ввиду под противопоказаниями.