терапевт

12:10 29-11-2003 / Liza, обратиться

Здавствуйте! я писала гинекологу но он(а) не отвечает. .. Поэтому обращаюсь сюда.
я родила 8 месяцев назад. Месячные нормализовались почти сразу же, всё как до родов, только стали менее болезненными. И вот сегодня (через неделю после окончания последней менструации)обнаружила кровавые пятна на белье (тёмные, как обычно по окончании месячных), вроде не менструация, но что тогда? кстати, недавно сдавала кровь и мочу на анализ (по другим причинам), всё в порядке. Это что- то серьезное и может ли это быть по причине не гинекологического, а другого заболевания? спасибо Вам заранее, ответьте , пожалуйста

Ответы

# 12:33 29-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Насколько обильные выделения? Если обильные, то возможно, у Вас маточное кровотечение причину которого, может установить только гинеколог после осмотра. Рекомендую обратиться на консультацию не откладывая.
# 23:03 29-11-2003 Liza, обратиться
спасибо за ответ! нет, выделения скудные. Но они были тёмные, а сегодня вечером стали алого цвета, оставаясь при этом очень скудными (всё равно, не смотря на количество, выделений это вызывает страх, конечно). К гинекологу смогу пойти только послезавтра, т. к. не принимает по воскресеньям. ..