терапевт

23:00 01-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
Недавно была сильная зубная боль (после пломбирования каналов) я пробовала для ее снятия темпалгин и баралгин, но боль не переставала. Какие еще обезболиввввающие в этом случае можно принимать и в чем причина недействия этих. Может ли влиять то, что где- то раза 2- 3 в месяц я принимаю темпалгин от головной боли.

Ответы

# 13:48 02-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Хороший анальгетик Кеторол (Кетонов, Кеторолак).
Хочется подчекнуть, что анальгин и препараты его содержащие (Баралгин, Пенталгин, Баралгин, Седалгин. .. ) используются только в России. Практически во всех странах он не используется из- за возможных побочных эффектов