терапевт

05:37 06-12-2003 / Алина 29 Лет…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я ПИСАЛА ПО- ПОВОДУ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ГРИППА, О БРОНХИТЕ. И ОБ АВЕЛОКСЕ. ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН ЛЁГКИХ . ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЛА ФЛЮРО 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ДО ГРИППА. И ПОВТОРНО ДЕЛАТЬ ПО- МОЕМУ НЕЛЬЗЯ. Я ХОДИЛА К ВРАЧУ, ОН ПОСЛУШАЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО БРОНХИТ. ПРОПИСАЛ АВЕЛОКС. НО МНЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОН ВСЁ ДЕЛАЛ БЫСТРО И НА ХОДУ. ПОЭТОМУ, КАК МНЕ БЫТЬ? КАК МНЕ САМОЙ ОПРЕДЕЛИТЬ У МЕНЯ БРОНХИТ ПОСЛЕ ГРИППА ИЛИ ЧТО- ТО ДРУГОЕ? А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРОМЕ БРОНХИТА? И Я ПЬЮ АВЕЛОКС 4 ДНЯ, Я СТАЛА МЕНЬШЕ КАШЛЯТЬ НОЧЬЮ, НО УТРОМ Я ТАКЖЕ ЧУВСТВУЮ ЗАБИТОСТЬ , ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, ПОКА НЕ ПРОКАШЛЯЮСЬ. А К ОБЕДУ СНОВА ПОЯВЛЯЮТСЯ ХРИПЫ ВНИЗУ ЖИВОТА, И ТОЖЕ НУЖНО ДОЛГО ИХ ВЫКАШЛИВАТЬ. ИЗВИНИТЕ, ЗА СТОЛЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ БЕЗ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ? СПАСИБО

Ответы

# 19:47 08-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алина, хорошо бы сдать анализ мокроты. Авелокс пьют 5- 10 дней, так что подождите. Домашние средства- горчичники, растирание, теплое питье на ночь, рюмку красного вина, ингаляции, витамины, обильное питье, витамин С.