терапевт

02:38 15-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте , доктор!
У меня полторы недели назад брали кровь из вены на правой руке и потом образовалась подкожная шишечка в том месте , синяка как такового не было. Она болезненна когда выпрямляю руку и когда трогаю, после поднятия тяжелого(короче напряжения руки). Вена как перекручена. Мне легче держать руку в согнутом состоянии. Это что внутренее кровоизлияние из- за прокола вены? Что мне можно сейчас делать, чтоб прошло? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:02 15-12-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Да делать то собственно ничего не надо. .. Если уж очень сильно беспокоит, то можно конечно троксевазином помазать, но особого смысла не вижу.