терапевт

15:41 19-12-2003 / Жанна, обратиться

Скажите, можно ли принимать вместе ципрофлоксацин и Ко- тримоксазол. По инструкции вроде нежелательно, а назначено. ..

Ответы

# 16:04 19-12-2003 Аноним, обратиться
хочу добавить: по УЗИ диагноз хронический пиелонефрит, но болей нет. Чуть покалывает справа в боку в районе придатка(с гинекологией не связано). За последние 2 недели потеряла в весе, синяки под глазами, бледность. беспокоит общая слабость, повышение давления 140\ 100 и иногда выше, температура когда согреваюсь с грелкой под одеялом 36. 8, не выше. При движении и в при повышении давления 35. 7. Кардиограмма нормальная, небольшая синусовая тахикардия. Тот врач который делал УЗИ Назначил атенолол, ципрофлоксацин, ко- тримоксазол, уролесан. А участковый- циннаризин, но- шпа, рибоксин, никотинку рекомендовала пока не принимать антибиотики(анализов пока нет). Но я на момент явки к участковому уже стала их принимать не хочу их отменять потому что вроде как лучше, (хотя бы днём давление 120 стало временами и температура иногда 36, 6), что делать? И не много ли лекарств? Съела атенолол 12, 5 мг и 40 мг но- шпы через час, ещё через час резко упало давление. .Как лучше поступить?