терапевт

23:11 22-12-2003 / Лев, обратиться

После каждого разговора по мобильному телефону (модель телефона: Nokia 3310) у меня немного болит голова, боль со временем проходит. Не могли бы Вы объяснить причину боли и на сколько она опасна. Скажите пожайлуста, что мне делать? Может стоит поменять модель телефона или совсем отказаться от мобильной связи?

Ответы

# 18:17 23-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего обходиться без телефона или использовать "hands free". Существенное значение имеет продолжительность разговора, необходимо сократить время общения до минимума.