терапевт

08:25 25-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года, рост 176, вес 64 кг, быстрая утомляемость, круги под глазами(как синяки), голова тяжелая. Стул нормальный, регулярный(раз в день). Аппетит прекрасный(ем все: сало, мясо, овощи), сплю прекрасно(пушкой не разбудишь). При этом худой, как дистрофик, очень ослаб физически (до и после армии штангой занимался весил 67- 68 кг). И так круглый год.
О чем это говорит и как быть?
Да! После приема 150- 200 граммов (не чаще 1- 2 раз в месяц), на следующий день голова болит страшно.

Ответы

# 10:40 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследовать щитовидную железу и проконсультироваться у гастроэнтеролога.
# 11:59 26-12-2003 Аноним, обратиться
Снять программу: http: // larina. by. ru/