терапевт

14:24 25-12-2003 / Юлия, обратиться

День добрый, подскажите что можно принимать беременной на 33 недельке, при следующих симптомах, хотя температура 36. 8 но ломит все тело, насморк небольшой и горло болит а в ушах закладывает. Сейчас сижу в декрете и пью горячее и полощу фурацилином горло, что мне еще можно? Говорят мед для нас запрещено, т. к. алергичен а от малинового варенья страшеная изжога. Подскажите плз, что мне можно принимать: ((( Спасибо

Ответы

# 10:33 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Горячее молоко, лимон.
# 12:34 26-12-2003 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответ, но вечером была тепмпература уже под 37. 8 : ((( Говорят, что нельзя нам принимать жаропонижающиее, а что если еще меньше станет ? Спасибо
# 18:59 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
До 38 принимать жаропонижающие вообще не нужно.