терапевт

16:05 26-12-2003 / Алексей, обратиться

Мне 52 года, пол- года назад у меня обнаружили сахарный деабет 2- й степени. Месяц назад у меня стала болеть пятка ноющей болью и наступать стало больно. Боль в основном ближе к середире стопы, теперь боль доходит до коленки . Что это может быть , что- то сосудистое или связано диабетом. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 18:46 26-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это необходимо посмотреть, возможно потребуется рентген стопы и консультация сосудистого хирурга. Вам необходима очная консультация эндокринолога.